МОЙ САЙТ 
Среда, 24-Апр-24, 12:03

Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
Главная | ЖАЛОБНАЯ КНИГА - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
dianaДата: Воскресенье, 12-Фев-17, 19:18 | Сообщение # 101
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые радмины сервера " [raduga]in moskow". Убедительно прошу ответить на мой вопрос тут: http://imasters.org.ru/viewtopic.php?pid=40939#p40939
А то у вашего неадекватного админа видимо со зрением не очень хорошо ..
Заранее спасибо
 
Shatun(Банщик)Дата: Понедельник, 13-Фев-17, 14:31 | Сообщение # 102
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Уважаемые радмины сервера " [raduga]in moskow". Убедительно прошу ответить на мой вопрос тут: http://imasters.org.ru/viewtopic.php?pid=40939#p40939
А то у вашего неадекватного админа видимо со зрением не очень хорошо ..
Заранее спасибо

Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что, ответь на то не зная на что. Если у вас есть жалоба то изложите её пожалуйста тут. Тут же и получите ответ.


BANSHIK
 
МонахДата: Понедельник, 13-Фев-17, 20:01 | Сообщение # 103
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: -20
Статус: Offline
Цитата Shatun(Банщик) ()
Пойди туда не знаю куда
Ты на том сайте бываешь по нескольку раз на дню и даже сообщений у тебя там больше чем здесь. Поэтому ты прекрасно видел мой вопрос. Решил на принцип пойти? Ну хорошо, я продублирую свой вопрос (не жалобу!), но в таком случае ничему не удивляйся там, "куда ты не знаешь дороги", потому что у меня тоже есть свои принципы.
Итак мой вопрос.
Администратор сервера " [raduga]in moskow" ВладАндрыч, меня интересует информация по поводу бана моего ключа: 303a4d741cc55af7fac3374a35338bf2 на твоём сервере. 
Поясняю: ключ не забанен, а внесён в список обязательного захода с античитом. Но так как у тебя стоит устаревшая версия контролёра, то из-за конфликта актуального античита с неактуальным контролёром приводит к тому, что я не могу зайти на сервер, что в принципе равнозначно бану.
Прошу предоставить доказательства моей вины, в противном случае ожидаю разбана в ближайшее время.

P.S. И хватит мне писать там в личку, у меня нет ни от кого секретов.
 
Shatun(Банщик)Дата: Вторник, 14-Фев-17, 07:19 | Сообщение # 104
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Диана, Монах, если вы одно и то же лицо и вместо жалобы пришли оскорблять как я понимаю собутыльника "Ты на том сайте бываешь по нескольку раз на дню...", раз Вы называете его на ТЫ и точно уверены что он неадекватный, и всё же хоть и таким наглым образом но задаёте вопрос и просите - я постараюсь ответить, но хотелось бы уточнить когда забанили ваш ключ во время игры на сервере или каким либо другим образом? Что бы понять почему в списке [OnlySACE]контролёра оказались данные именно вашего ключа. Возможно вы сами предполагаете причину бана, тогда скажите тут пожалуйста?

P.S. Личку можно опубликовать, убьёте сразу двух зайцев - больше писать не будут и не будет не от кого секретов.


BANSHIK

Сообщение отредактировал Shatun(Банщик) - Вторник, 14-Фев-17, 11:54
 
МонахДата: Вторник, 14-Фев-17, 12:41 | Сообщение # 105
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: -20
Статус: Offline
1. "diana" - это учётка моей дочери, так уж получилось что я случайно зашёл именно с её профиля в первый раз - её данные автоматически подставились при автоматическом входе.
2. Никаких собутыльников я тут не оскорблял.
3. На "ты" я обращаюсь абсолютно ко всем собеседникам, независимо от их возраста, отношений к ним и т.д. и вовсе не претендую на то, чтобы ко мне обращались на "вы", хотя я тоже далеко не вчерашний пионер.
4. На счёт неадеквата поясняю - я сделал такой вывод после того как нарвался на полнейший игнор с твоей стороны по поводу моего несправедливого бана на твоём сервере. Хотя мои сообщения об этом ты видел.
5. На счёт того как мой ключ попал в список  [OnlySACE]это как раз я хотел выяснить у администрации сервера [raduga]in moskow, потому что меня никто во время игры на него не сажал, более того я вообще на данном сервере не играл никогда, так как раньше пинг не позволял. А когда решил зайти, то и нарвался на данную ситуацию.
Если ты или кто-то из твоих радминов желает видеть меня только с античитом, то спешу вас уверить в том, что я играю только с ним на протяжении нескольких лет. Но играю я всегда с актуальным SACE, а не с тем, который требует от меня неактуальный контролёр на твоём сервере. Именно эта нестыковка - неактуальный контролёр и актуальный SACE3, как раз и приводит к такой ситуации, что игроков из списка  [OnlySACE]в принципе не пускает на сервер, что равносильно бану. Но это ты и сам легко можешь проверить - впиши туда свой ключ и попробуй зайти на сервер.

P.S. На счёт лички я тебя понял, я так и сделаю в следующий раз.
 
Shatun(Банщик)Дата: Вторник, 14-Фев-17, 16:57 | Сообщение # 106
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Монах.
Вот это уже конструктивный не "Жлобский и не хамский" разговор.
Объясняю появления ваших
303a4d741cc55af7fac3374a35338bf2
735e062ceb11b6d3af603c28b289e489
ac227b7a64c1210e2f974a1d1c9cd16e
ed525b2bf0874b1ed3f2ce7cf6b50b0e
0e75676ff05d400d6f6b39d62ec32d7e
под командой [OnlySACE] в stalker_ccs файле, как вы сказали не актуального контролёра 5.13.003 JET.
Причины никак не связаны с вашей игрой на сервере. Кстати вы радминили на сервере "raduga_mosk", который отличается от "[raduga]in moskow" только названием и наличием на последнем FreeZone. На мою просьбу продолжить радминить Вы хамски заявили что бы я сам разбирался со своими читерами, тем самым заочно оскорбив всех играющих на сервере. Для того что бы помочь Вам не играть на сервере я сделал это список. Кстати при игре с (актуальным) сэйсом на сервере не сможете играть на некоторых новых картах, поэтому нет смысла делать масло масленым если я понимаю джентльмену верят на слово. Можете проверить вход на сервер со своим ключём и если не получиться то после первого перезапуска сервера список обязательно должен отключиться.

P.S. - Ребята, давайте жить дружно!


BANSHIK
 
7MuHyTДата: Среда, 08-Мар-17, 07:54 | Сообщение # 107
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 08.03.2017 4:30 по мск на сервере raduga in moscow меня просто так забанил радмин с ником S , сказал что я с высоким пингом не должен ставить хеты и попадать в глаз он сказал что я использую трейнеры и читы но на самом деле он сам просто слабо играл прошу разбанить мой ник 7MuHyT
 
АндрейДата: Пятница, 10-Мар-17, 09:01 | Сообщение # 108
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
7MuHyT, Помалкивал бы ты читерок, никого ты тут не подставишь.

Смотри http://s015.radikal.ru/i331/1703/eb/738b5ea4468a.jpg


Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 10-Мар-17, 09:07
 
7MuHyTДата: Пятница, 10-Мар-17, 11:35 | Сообщение # 109
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, я на этот сервер не заходил не разу  [Stalker-Life]Free #2  а вот супер прыжок я использовал но я просто посмотрел что за чит и удалил сразу же и вот еще других читов я не использовал это единственный чит который я использовал ну не считая погодника я ее использовал три раза на больших картах и все . погодник я читом не считаю
 
АндрейДата: Пятница, 10-Мар-17, 18:42 | Сообщение # 110
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
7MuHyT, Ну вот и все. теперь читерить не будешь)

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 10-Мар-17, 20:56
 
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
Поиск:


SARDAUCAR © 2024