МОЙ САЙТ 
Пятница, 19-Апр-24, 19:26

Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
Главная | S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, сетевая игра, моды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, сетевая игра, моды (Сетевая игра с элементами одиночной игры -мутанты, артефакты)
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, сетевая игра, моды
Shatun(Банщик)Дата: Пятница, 22-Фев-19, 17:37 | Сообщение # 1
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Тема прохождения игры не в одиночку, а хотя бы с другом невольно возникала у каждого, кто хоть раз попробовал от начала и до конца пройти любую из версий игры, а так же испытал свои силы в сетевой игре. В настоящее время такая возможность осуществлена в игре от третьего лица https://u.to/_0a-FA Но в этой теме я бы хотел обсудить только моды к игре S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, такие как S.T.A.L.K.E.R. - Zone Survival https://u.to/_ka-FA и FIGHTER ONLAIN  , основанных на дополнительном движке https://u.to/_Ea-FA так называемом soLauncher.exe. Забегая вперёд скажу что оба проекта в настоящее время авторами не поддерживаются. Я же предлагаю немного подредактированные версии этих игр, что бы найти ответ на вопрос авторов. А кому это вообще надо?

Добавлено (22-Фев-19, 18:16)
---------------------------------------------
Ссылки для скачивания клиентов:
1 - Игра "S.T.A.L.K.E.R. - Zone Survival"  http://gidraklan.ucoz.ru/load/mody_na_stalker/2-1-0-33#  может работать как самостоятельная игра без установленной на компьютере игры "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти". Сервер этой игры https://u.to/_Ua-FA не будет виден в мастер листе игры "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти", так как установлен в локальной сети. Для входа на сервер достаточно будет ввести адрес и порт в локальной сети.
размер установщика 2,7 ГБ, ссылка для скачивания https://u.to/-Ea-FA

2 - Игра "S.T.A.L.K.E.R.COP. MUTANS" или по названию сервера "t.e.s.t.mutants" работает только совместно с установленной игрой "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти", сервер игры будет виден в мастер листе и поэтому присоединение как обычно в интернете. При установке мода, папка "soProject", должна быть установлена в основной каталог игры "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти", на основную игру мод совершенно не влияет, для удаления игры достаточно удалить ярлык с рабочего стола и папку "soProject" из основного каталога
размер установщика 371 МБ. ссылка для скачивания https://cloud.mail.ru/public/FWZg/TbisNeYtZ


BANSHIK

Сообщение отредактировал Shatun(Банщик) - Пятница, 22-Фев-19, 22:41
 
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, сетевая игра, моды (Сетевая игра с элементами одиночной игры -мутанты, артефакты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SARDAUCAR © 2024