МОЙ САЙТ 
Воскресенье, 12-Май-24, 06:00

Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
Главная | ЖАЛОБНАЯ КНИГА - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Shatun(Банщик)Дата: Среда, 29-Янв-14, 16:47 | Сообщение # 71
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Хорошо [ACC]Козырь, спасибо за информацию, применим меры. yes

BANSHIK
 
эцелопДата: Среда, 29-Янв-14, 19:02 | Сообщение # 72
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Shatun(Банщик) ()
По подробнее если можно, и античит не нужен ему уже давно никто не верит.
Не верят лишь те, кто не знает. АЧ прекрасно работает на серверах с его поддержкой. Но вам этого не узнать с контролером v 5.12.34  cool


Сообщение отредактировал эцелоп - Среда, 29-Янв-14, 19:04
 
sashaggДата: Четверг, 30-Янв-14, 22:25 | Сообщение # 73
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сардаукар,  Привет.Подскажи если не трудно.Я играю в ЧН,но последнее время начало как то странно подтормаживать .Игроки бивает  дьергаются,ривками бегают или же не кого я не вижу,а меня убивают.В тот момент я в строку смотрю и пишет красним типаERROR incorect destroy seqence for object(45843:mp_wpn beretta),section(mp_wpn beretta).parent(45827:mp_players_rykzak)Или WARNING:dead player(59392)(ДЮХА НОВОСИБ) can't use items(54805)(mp_grenade_f1)   FPS видеокарти стабильно 130-180
 
Shatun(Банщик)Дата: Четверг, 06-Фев-14, 13:49 | Сообщение # 74
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Эцелоп, это жалоба на то что на Радуге контролер не 5.13.001? Ну тогда я тебе ничем не могу помочь, только если обходить этот сервер стороной?. Ну а что такое АЧ (SACE2) вот тут гляди http://imasters.org.ru/search.php?search_id=1540219824

Добавлено (06-Фев-14, 13:49)
---------------------------------------------
sashaqq, скорее всего пора проверить охлаждение процессора на компе, вот этой программой  http://www.aida64.ru/ лучше всего это делать. В ней есть функция нагрузки процессора с одновременным мониторингом температуры процессора. Если процессор быстро нагревается и долго остывает, значит надо (чистить мазать менять) ну делать все чтобы процессор начал Долго нагреваться и быстро охлаждаться.


BANSHIK
 
evilrideДата: Четверг, 06-Фев-14, 19:30 | Сообщение # 75
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет сталкеры. Сегодня был забанен на вашем сервере attendantом. Правила не нарушал. Ник 123. Просьба к администратору разобраться.
 
Shatun(Банщик)Дата: Вторник, 11-Фев-14, 22:26 | Сообщение # 76
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Ник 123, он же Stalker, родом вероятнее всего из славного города Курган, действительно в банлисте. За что забанен? Правомерный вопрос, отвечаю. Забанен по результату одновременного наблюдения двух радминов, которые посоветовались и приняли решение - банить. Почему? Отвечаю:
1) вызвал подозрение нестабильной игрой - то крут то нуб
2) когда нуб, тогда и скрин нормальный
3) когда крут, тогда и скрин черный
Вот поэтому то и попал. Если что прими к сведению, за такую игру SACE2 с Контролером не забанят. Ну я думаю этот бан для вас не проблема, наверняка с другим ключём и ником на Сервер заходите. У Вас ведь два провайдера, один с Динамическим IP, а другой статический и оба они не забанены.


BANSHIK
 
evilrideДата: Вторник, 18-Фев-14, 13:33 | Сообщение # 77
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда играю честно.
-Вызвал подозрение, нам показалось.... ну, это нормальное поведение для радмина/админа. Он и должен всех подозревать и проверять. Только вот карательные меры, на мой взгляд, можно и нужно применять лишь при наличии доказательств.
-По поводу черных скринов. Не буду спорить,возможно такое или это лишь чье-то разыгравшееся воображение. Могу сказать с уверенностью, что я со своей строны ничего для этого не делал.
-Уровень игры, выражающийся для наблюдателя в соотношении смертей к убийствам, действительно, несколько нестабилен. Причина здесь простая - качество интернета оставляет желать намного лучшего.
-По поводу SACE2. Приходится играть с ним уже не первый год. В принципе, больших проблем не вызывает.
-По поводу ключа. Он у меня один с самого начала.
Надеюсь на вашу адекватность и здравомыслие. Ошиблись вы, ребята, с моим баном.
 
letinДата: Четверг, 20-Фев-14, 23:41 | Сообщение # 78
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Админы сервера raduga хотел бы услышать причину бана на вашем сервере. там доки какие нибудь или что-то типо того. А то около недели не заходил на сервер, а щас бац) и  в консольке пишет что за забанен).
Или тут бан из серии:Не дал админу поиграть?


Сообщение отредактировал letin - Пятница, 21-Фев-14, 00:19
 
Shatun(Банщик)Дата: Пятница, 21-Фев-14, 23:22 | Сообщение # 79
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Уважаемый evilride, вот ссылка на скрины о которых идет речь https://cloud.mail.ru/public/95f32f2859fd/screenshots123_06022014.rar. Поглядите сами эти скрины и если нужно вам, попробуйте тут объяснить каждый снимок. Я постараюсь понять.

Добавлено (21-Фев-14, 23:22)
---------------------------------------------
LETIN, напиши свой ник под которым ты играл на Сервере Радуга и хотя бы город из которого ты заходил на сервер, ну а если у тебя статический ip адрес, тогда лучше вместо города назови адрес. Это нужно для того, что бы я проверил бан лист. Действительно вы забанены или нет. Если забанен то я постараюсь выяснить причину ну а коль бес причины то сразу бан сниму.


BANSHIK
 
letinДата: Пятница, 21-Фев-14, 23:41 | Сообщение # 80
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Shatun(Банщик), всю инфу отправил в ЛС. Посмотри плз.
 
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
Поиск:


SARDAUCAR © 2024