МОЙ САЙТ 
Пятница, 17-Май-24, 03:32

Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
Главная | ЖАЛОБНАЯ КНИГА - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
эцелопДата: Понедельник, 14-Май-12, 22:39 | Сообщение # 51
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не пойму чем ник тебя не устроил, да и просто ответить для тебя было зазоно? Я не знаю какие тараканы у тебя в голове и за что ты меня кикал. Мене еще понравился твой бан за "черный скрин", ты даже не удосужился ответить. Все это говорит , что проблемы не у меня, а в большей степени вопрос о быдле касается тебя, человек ставящий себя выше других.

Добавлено (14-Май-12, 22:39)
---------------------------------------------
.
Quote (Shatun(Банщик))
асчет черного экрана до вас дошло только когда бан получили или мне чат предоставить с того матча - вас обоих три раза предупредил потм еше подождал - проверил и забанил потому экран как был черным так и оставался - Радуга сервер честных Сталкеров, а вы тут врёте в наглую.


Обязательно, т.к. вру как раз не я, а вы и этому у меня есть доказательства. Может вы и писали предупреждения в общий чат будучи в наблюдателях, так ваши предупреждения игроки находящиеся в игре не видят (это я вам пишу для будущего администрирования и общего развития).

Quote (Shatun(Банщик))
Эцелоп, я тебе в дедушки гожусь по возрасту, и общылся с такими людми которые любого за три секунды разводят - так что хватит людям голову морочить.


Ну для дедушки вы явно молоды, а общаться по всей видимости - это вы не умеете или не хотите. "Развод" - это я так понимаю жаргон, и какое отношение он имеет ко мне? Я всегда играю честно и претензий ко мне никода не было.

P.S. т.к. я не прошел авторизацию на данном ресурсе (не переведен в группу "проверенные"), я не могу прикреплять файлы, дабы доказать ошибки уважаемогог Shatun(Банщик), но могу предоставить их через skype


Сообщение отредактировал эцелоп - Вторник, 15-Май-12, 00:06
 
Shatun(Банщик)Дата: Понедельник, 14-Май-12, 23:21 | Сообщение # 52
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Повторятся не буду, на вашем сайте есть флудилка вот кака-бякайте там разговор окончен.

BANSHIK

Сообщение отредактировал Shatun(Банщик) - Понедельник, 14-Май-12, 23:34
 
эцелопДата: Понедельник, 14-Май-12, 23:50 | Сообщение # 53
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shatun(Банщик))
Повторятся не буду, на вашем сайте есть флудилка вот кака-бякайте там разговор окончен

Это еще раз подтверждает, что вы не хозяин своего слова, вы обещали предоставить чат той игры , где я получил бан за "черный экран". Вы не пояснили, что в нике [гуано]ГовнюкЪ такого, что приводит к вашему неуравновешенному поведению. Из вашего пустого, не имеющего смысла диалога со мной я делаю вывод, что флудилка не у нас на сайте, а у вас в разделе жалобы, ибо пустого сотрясания воздуха здесь больше, чем обоснованного диалога и именно с вашей стороны.

Выкладываю чат игры, что не удосужился банщик:



Осталось найти хоть одно предупреждение. Кто считает, что я редактировал чат, то я могу предоставить demo данной игры - это расставит все точки над i.
(log был восстановлен при помощи функции demo)


Сообщение отредактировал эцелоп - Вторник, 15-Май-12, 00:16
 
СардаукарДата: Вторник, 15-Май-12, 22:23 | Сообщение # 54
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (эцелоп)
[гуано]ГовнюкЪ


Я бы за такой ник тоже выкинул. Если вы сами себя так называете, пусть даже и вигре и не всерьез, это не выглядить креативно или оригинально, это выглядить по меньшей мере глупо и не уважительно к самому себе , и другим игрокам на сервере. Нехороший показатель личностного развития.


Skype: sardaucar-akm
 
эцелопДата: Вторник, 15-Май-12, 23:08 | Сообщение # 55
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сардаукар)
Я бы за такой ник тоже выкинул.

Это дело хозяйское. Я бы сменил ник, но мне так и не озвучили причину. 10 раз заходили и пытался написать вопрос "за что", так и не успевал. НУБИЗМ одним словом. Я так понял, что тут делать нечего, корона крепко сидит на голове и нам смертным не достучаться.
 
СардаукарДата: Суббота, 19-Май-12, 17:47 | Сообщение # 56
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (эцелоп)
НУБИЗМ одним словом

Вы ребята как дети иногда, ежели вы батьки такие невозможные, делайте для себя серверы под паролем и гоняйте там таких же батек как вы, и не ходите там где "нубы" обитают.

Я здесь не принимаю чью либо сторону, все люди и все склонны скривить душой или слегка подправить "истину" в свою сторону, просто делаю ремарку. не нравиться сервер или судейство его радминов, не играйте на нем.

Тем более я видел вновь тебя в игре под ником кукишенок, значит бан тебе побоку, раз зашел с другим ключом и играешь вновь, значит и сервер тебя устраивает. не устраивал бы не пришел бы снова, а если сервер устраивает чего тогда воздух сотрясать. Вот и сделай выводы.


Skype: sardaucar-akm
 
эцелопДата: Вторник, 22-Май-12, 17:07 | Сообщение # 57
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Сардаукар,
Как правило я играю на вашем сервере если стоит Лиманск. Бан прошел, судейство не нравится. Прежде чем кикнуть или наказать нормальный (pa)админ предупреждает причину (чего не было ни в одном случае со мной), или ты с этим будешь спорить?


Сообщение отредактировал эцелоп - Вторник, 22-Май-12, 17:10
 
СардаукарДата: Вторник, 22-Май-12, 19:42 | Сообщение # 58
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
Предупреждют не всегда и не все, люди разные бывают, но когда могут возникнуть вопросы я всегда предупреждаю, что и почему а дальнейшие разборки только здесь, на форуме. Тем более когда сложился определенный круг игроков на сервере их и предупреждать ни о чем не надо все итак знают что и за что бывает, получают по тыкве только случайные пассажиры(новички) за мелкие нарушения весьма легко (типа бан на 20 минут). Для тебя конкретно могу только посоветовать почитать правила сервера радуга, там есть пункт который я лично туда вписал по поводу ников нецензурных, оскорбляющих игроков, и настоятельная рекомендация по поводу захода под одним и тем же ником как можно чаще. Войдешь в список постоянных игроков и жить будет проще, Лично я к незнакомцам всегда отношусь агрессивно-сдержано. Чтобы сразу понимали куда пришли и зачем, а спостоянными игроками отношения складываються куда более проще.

Skype: sardaucar-akm
 
эцелопДата: Среда, 23-Май-12, 18:03 | Сообщение # 59
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Если ты о нике [гуано]ГовнюкЪ, так он не матерный и не оскорбляет никого, кроме меня. Ты отписываешь не за себя, человек который меня банил как страус спрятал голову в песок, так как не отвечает ни за свои слова, ни за действия действия.
 
СардаукарДата: Среда, 23-Май-12, 20:51 | Сообщение # 60
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
Да я о нике, ник оскорбительный и не важно кого он оскорбляет, тебя, или кого еще. Ник неприличный, а такие ники под запретом. Так что не надо упираться, тебе сказано нельзя значит нельзя. несогласен с правилами сервера не заходи на него. Теперь и мне уже сказать тебе нечего. А если упираться на форумах с админнами серверов для тебя это такая игра то не в ту игру играешь. Удачи!

Skype: sardaucar-akm
 
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
Поиск:


SARDAUCAR © 2024