МОЙ САЙТ 
Пятница, 26-Апр-24, 15:55

Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
Главная | ЖАЛОБНАЯ КНИГА - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
БутчДата: Пятница, 18-Мар-11, 01:56 | Сообщение # 21
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасьте. Зашел, чтобы оставить свое мнение на счет администрирования на сервере "Радуга". Меня хоть и забанили на 60 минут только что, но это не делает Админа ангелочком. Я так понял, что сервер под КОНТРОЛЛЕРом и он меня 4 раза кикнул за активность - якобы за макросы в моем понимании. После 3 кика МЕХАНИК спросил за что был кик. Я ответил и тут же убил его, а он, видимо, в это время что-то писал в общий чат, поэтому его сообщение я НЕ МОГ прочитать (надеюсь понятно почему?). После 4 кика:
@ Чат: Бутч : Мля На месте чтоли стоять теперь?
Чат: ServerAdmin : я же тя предупреждал
@ Чат: Бутч : О чем?
Чат: ServerAdmin : пока
- Disconnect
Лог-файл имеется и я его специально сохраню на память и друзьям буду показывать.
P.S. Измените правила поведения на сервере, если какая-то манера игры не по душе горе-админам.
 
Shatun(Банщик)Дата: Пятница, 18-Мар-11, 11:46 | Сообщение # 22
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Прошу прощения, что не обратил внимание на страничный стиль оформления сайта и не сразу увидел эту страничку.
И так - по вопросы Крысы № 19 - Владимир Александрович, Вы ведь не молодой пацан, вы гордитесь природой Хакасии и это Здорово.
Правила Сервера написаны не для Админов, а для всех и это правильно. Стиль игры - это личное дело каждого игрока и не банится.
А подозрительный счет - это так же как подозрение граждан -А откуда у тебя деньги на дорогой автомобиль? И часто на этот вопрос нет ответа. Ну а в игре админы часто поступают проще - рассматривают игроков в сравнении, и если бы Вы зашли на Радугу под ником Пега или Штурман, то не было бы этих вопросов.
И последнее - Владимир Александрович, Вы приходите на сервер Радуга, а не Механик на сервер "Штурман", а на сервере через каждые десять минут высвечивается главное правило для всех, вдумайтесь пожалуйста в его смысл и не обижайтесь... smile

Добавлено (18-Мар-11, 11:31)
---------------------------------------------
По поводу бана ГО. В банлисте забаненого игрока под ником ГО нет. Напиши пожалуйста под каким ником играл когда тебя забанили три или два месяца назад. Да попробуй зайти на сервер со своим ключом, может ты и не забанен. Если не можешь вообще присоединится напиши свой ip xxx.xxx.xxx, ну это имеет смысл если он у тебя статический.

Добавлено (18-Мар-11, 11:46)
---------------------------------------------
Дорогой ты мой - Фокс, молодой и горячий. Сначала пукаем потом оборачиваемся biggrin будь пожалуйста внимательнее и вежливее. особенно к Администрации Сервера Радуга. Если тебя о чем то спрашивают Админы постарайся сначала подумать, а потом быстрее отвечай. Птенец тебя спровоцировал и ты попался - вот и всё. Он забанил тебя на 5 минут, что бы ты просто немного остыл. happy


BANSHIK

Сообщение отредактировал Shatun(Банщик) - Пятница, 18-Мар-11, 16:08
 
ГОДата: Пятница, 18-Мар-11, 16:47 | Сообщение # 23
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ник вроде не менял никогда. ГО или ГО_[НовосиБ]. ну баловался пару раз ставил ник типа мяссо, или ГО_пъяный. Вечером хеш скину.
 
штурманДата: Суббота, 19-Мар-11, 12:22 | Сообщение # 24
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Shatun(Банщик), зачем я должен быть кем то обязательно узнан?
Если игрок честно играет этого достаточно. И не важно кто скрывается под ником. Ведь он честно играет.
Если игрок "плохой пацан" админ вправе поступить по своему усмотрению. Но при этом должен выложить доказательства нечестной игры.
Да кстати, Владимир Александрович, и в вашем арсенале тоже ников хватает biggrin
 
Shatun(Банщик)Дата: Понедельник, 21-Мар-11, 07:13 | Сообщение # 25
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Всем здрасьте. Зашел, чтобы оставить свое мнение на счет администрирования на сервере "Радуга". Меня хоть и забанили на 60 минут только что, но это не делает Админа ангелочком. Я так понял, что сервер под КОНТРОЛЛЕРом и он меня 4 раза кикнул за активность - якобы за макросы в моем понимании. После 3 кика МЕХАНИК спросил за что был кик. Я ответил и тут же убил его, а он, видимо, в это время что-то писал в общий чат, поэтому его сообщение я НЕ МОГ прочитать (надеюсь понятно почему?). После 4 кика:
@ Чат: Бутч : Мля На месте чтоли стоять теперь?
Чат: ServerAdmin : я же тя предупреждал
@ Чат: Бутч : О чем?
Чат: ServerAdmin : пока
- Disconnect
Лог-файл имеется и я его специально сохраню на память и друзьям буду показывать.
P.S. Измените правила поведения на сервере, если какая-то манера игры не по душе горе-админам.
После пятого вылета буду банить на долго !!!


BANSHIK
 
ГОДата: Понедельник, 21-Мар-11, 15:43 | Сообщение # 26
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за разбан, зайду как нибудь поиграю. Обещаю не лютовать )
 
СардаукарДата: Понедельник, 21-Мар-11, 23:05 | Сообщение # 27
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
Заходи! Недоразумения всегда бывают.

Skype: sardaucar-akm
 
absДата: Среда, 30-Мар-11, 17:27 | Сообщение # 28
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня был забанен чудом-в перьях, о моём мнении по поводу его радархака (да был неправ по поводу мата в чате ) но и радмину пользоваться читами стрёмно,кто вообще дал ему радминку
 
Shatun(Банщик)Дата: Среда, 30-Мар-11, 19:08 | Сообщение # 29
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
abs под каким ником играл на сервере ? Если хочешь играть дальше на сервере - достаточно извинится перед чудом в перьях в том числе за мат. Обвинение его в радархаке твоя ошибка. А радминку Пернатый не у кого не брал - просто он ее сам дает желающим радминить а не просто бегать по серваку и кого хочеш банить. Так что твое дело - приходить играть на радугу или нет. Я понял, что тебе это наплевать.

BANSHIK
 
absДата: Четверг, 31-Мар-11, 06:28 | Сообщение # 30
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
играл прод ником 1, и как же тогда обьяснить его игру? он через дом кидал гранаты и точно знал где я . на мою просьбу отключить радар он ответил "что ненравиться подыхать?"(даже нестал отрицать его отсутствие ) пришлось матекнуться здесь я неправ и прошу прощенья,а по поводу игры чуда остаюсь при своем мнении
 
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
Поиск:


SARDAUCAR © 2024