МОЙ САЙТ 
Понедельник, 06-Май-24, 16:42

Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
Главная | ЖАЛОБНАЯ КНИГА - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
ежикДата: Среда, 28-Мар-12, 00:52 | Сообщение # 41
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЛОХОЙ СЕРВ! ЧИТЫ ПРОХОДЯТ! sad sad
 
СардаукарДата: Среда, 04-Апр-12, 20:49 | Сообщение # 42
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
Че ж вы на него ходите то толпами?! на какой не придете все плохие... не ходите на сервера играйте в сингл, там нету читеров.

Не устраивает пинг и лаги, варианта 2: либо пинайте своего провайдера, либо найдите другой сервер более подходящий.

Я радмин с почти пятилетним стажем и где только радмином не был. И усвоил одну простую вещь, сколько бы админов не было, сколько бы радминов не было, кто то всегда будет чем то недоволен, и все равно будут пролазить на сервер читеры багеры и прочий сброд непонятлиый и ущербный. Поэтому если вас не устраивает такое положение вещей не играйте в сетевые игры. Спрячьтесь под диван и сидите там. А если "зашел в лес" уже поздно "волков бояться". Если радмин есть и если их даже несколько все равно они не сумеют охватить все время работы сервера. Когда я на неважно каком сервере я стараюсь поддерживать там порядок, гоняю игроков из команды в команду для баланса, ограничиваю пинг для того чтобы выкинуть пингеров с пингом за 150, и тд., как и любой другой разумный радмин, баню явных читеров которых сейчас уже очень мало, сейчас есть только хорошо замаскированые.

У меня мнение весьма жесткое и таким останется. Какое сообщество игроков такая и игра на сервере. не радминов надо менять или воспитывать, а играющему ссобществу за мозги браться. А радминов менять можете сколько влезет. Всегда найдеться нытик, который всегда найдет повод поплакать насчет того какой же плохой сервер. А кому вышесказанное не нравиться, ну это уже ваши проблемы.


Skype: sardaucar-akm
 
Shatun(Банщик)Дата: Четверг, 12-Апр-12, 19:37 | Сообщение # 43
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
100% поддерживаю выше сказанное Сардаукаром. В ближайшее время на сервере планируется замена контролера с помощью которого Радмины будут видеть убойку!

Добавлено (11-Апр-12, 23:20)
---------------------------------------------
Ну а сейчас третий день работает сервер в Зове Припяти и пока ни одного Читера или Валхака не обнаружено.

Добавлено (12-Апр-12, 19:37)
---------------------------------------------
Со дня Космонавтики снова Радуга на ЧН с контролером 5.1231 - заходите кто хотите !!!


BANSHIK
 
ИнокДата: Понедельник, 07-Май-12, 14:21 | Сообщение # 44
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, я Marley ну так что??
 
СардаукарДата: Вторник, 08-Май-12, 21:55 | Сообщение # 45
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
Что то я не понял, играл с читом(волхаком, и тд. и тп.) а теперь просишь разбана что ли? Играл на одном серваке с читом и хочешь чтобы на другом тебе это не учитывали в вину? Нормальная у нас молодежь растет. Иди поиграй в колду 3ю с читом там забанят в течении недели и просить разбана негде идешь и покупаешь новый диск, хороший у них способ, поддерживаю, жаль что в сталкере так не банят. А оправдания типа "извините, оступился больше так не буду" не катят. У нас не "комсомол" чтобы давать провинившимся второй шанс. и ты далеко не Александр Родинович Бородач чтобы тебя "понять и простить".))) Если юзаешь читы, юзай их у себя под одеялом, чтобы потом не пришлось за последствия отвечать.

Skype: sardaucar-akm
 
эцелопДата: Четверг, 10-Май-12, 20:34 | Сообщение # 46
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу разбанить. Бан получил за "черный экран", хочу извиниться, что не проверил настройки (запускал свой сервер, при этом настройки сбрасываются до статичных и если включено сглаживание получается черный экран), играл под ником "кукишенок".
 
User_444Дата: Суббота, 12-Май-12, 10:51 | Сообщение # 47
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
TDM командная игра в которой одна из команд выигрывает. у вас получается какая-то командная бесконечная тренировка.
Будьте любезны, поставьте время игры 40 минут, или 700 фрагов, если это вас не затруднит, и не причинит вам вреда.
 
СардаукарДата: Понедельник, 14-Май-12, 00:11 | Сообщение # 48
Злой Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 209
Статус: Offline
эцелоп, Ну черный экран, бывает у многих по незнанию тех фактов которые его вызывают, радмин даже если видит черный экран, не должен молча банить игрока, если это произошло то это минус радмину, предупреждение потом кик с сервера, либо добровольный уход и устранение причины, затем последующий заход. Думаю что ваша ситуация разрешиться довольно скоро.

User_444, Я сам за такой вариант ведения игры на любом сервере, потому как любой матч должен иметь конец. И желательнго чтобы количество фрагов до победы было не большим, иначе утомляет. Надеюсь хозяин сервера когда-нибудь решиться ограничить время проведения матча или количество фрагов.


Skype: sardaucar-akm
 
эцелопДата: Понедельник, 14-Май-12, 21:14 | Сообщение # 49
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сардаукар)
не должен молча банить игрока

Бан был выписан без предупреждения.

Добавлено (14-Май-12, 19:08)
---------------------------------------------
Так и не дали играть на сервере кикали постоянно без объяснения причины около 10 раз. Сервер неадекватного администрирования wink

Добавлено (14-Май-12, 21:14)
---------------------------------------------
В итоге на вопрос за что выкидывали более 10 раз получил БАН, я ссусь над "царьком-радмином"
http://i060.radikal.ru/1205/19/4e0ab548618a.png


Сообщение отредактировал эцелоп - Понедельник, 14-Май-12, 21:18
 
Shatun(Банщик)Дата: Понедельник, 14-Май-12, 21:37 | Сообщение # 50
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
эцелоп, если ты трезвый и возраст у тебя не юношеский, тогда ты безнадежный и с тобой говорить только ФЛУД. Ну а если выпил и сел в Сталка играть, то есть надежда - что на это глянеш трезвыми глазами и тебе станет стыдно. Тебя не банили а кикали больше 10 раз и ты никак не мог догадаться, что это из-за ника твоего. Ну а если ты считаеш, что тот ник нормальный, тогда ты просто быдло и мне неочем с тобой говорить.

Добавлено (14-Май-12, 21:37)
---------------------------------------------
насчет черного экрана до вас дошло только когда бан получили или мне чат предоставить с того матча - вас обоих три раза предупредил потм еше подождал - проверил и забанил потому экран как был черным так и оставался - Радуга сервер честных Сталкеров, а вы тут врёте в наглую. Эцелоп, я тебе в дедушки гожусь по возрасту, и общылся с такими людми которые любого за три секунды разводят - так что хватит людям голову морочить.


BANSHIK
 
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
Поиск:


SARDAUCAR © 2024