МОЙ САЙТ 
Понедельник, 29-Апр-24, 19:24

Приветствую Вас БРОДЯГА | RSS
Главная | ЖАЛОБНАЯ КНИГА - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
эцелопДата: Суббота, 17-Мар-12, 13:09 | Сообщение # 31
СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы посмотреть лог игры за 17.03.2012 с 8ч до 10ч по москве. Ник игрока Vox, с ним долго "срался" по поводу его "лифта" и трейнера (как минимум РадарХак). К сему жалобному письму прилагаю demo игры: http://narod.ru/disk/43897159001.9ae261e593e2be3afa916e39cc215ddf/xray_03-17-2012_07-42-50.demo.html
Вставляем файл в папку logs, запускаем игру, в консоли вводим команду: start server(mpdemoplay:xray_03-17-2012_07-42-50.demo) client(localhost)
наслаждаемся игрой


Сообщение отредактировал эцелоп - Суббота, 17-Мар-12, 14:35
 
Shatun(Банщик)Дата: Суббота, 17-Мар-12, 20:40 | Сообщение # 32
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
эцелоп Спасибо за информацию, я пока лог сам не видел

Добавлено (17-Мар-12, 20:40)
---------------------------------------------
Тебе обязательно лог или достаточно знать что я посмотрел в нем, а именно:
Shadow играл немного с убойкой а потом переключил на составной патрон. Vox играл с убойкой. Zиp играл с убойкой пятикратной. Дампер просто с убойкой. поисковик с убойкой и составным потроном.


BANSHIK
 
ежикДата: Суббота, 24-Мар-12, 11:25 | Сообщение # 33
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас сервер хороший, но читаки частенько обьявляются! вот сегодня у bb убока была, коба летал! хотя админ в наблах сидел sad sad
 
Shatun(Банщик)Дата: Суббота, 24-Мар-12, 11:42 | Сообщение # 34
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Средний процент читеров на сервере 1/63 и это уже играть можно.

BANSHIK
 
ежикДата: Суббота, 24-Мар-12, 14:31 | Сообщение # 35
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ладно с читаками! а зачем пинг в 2 раза понижать? и так серваков мало осталось sad sad
 
Shatun(Банщик)Дата: Воскресенье, 25-Мар-12, 01:49 | Сообщение # 36
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Странно, а как можно играть в сталкера с пингом больше 150 ? Там стоит пинг 300 чтобы броски не отражались на дальних игроках и все..

BANSHIK
 
BrockДата: Вторник, 27-Мар-12, 20:01 | Сообщение # 37
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелосб бы узнать! Почему за сервером ОЧЕНь плохо следят! Радмины(если они есть) вообще ничего не делают. Сегодня несколько человек спалил, а радмин хоть бы хны. Да и забанил меня за неадекватство. Я просто в шоке. Сервер норм, а читаков херова туча. Админ пересмотри кандидатуры которые у тебя радминят.

Сообщение отредактировал Brock - Вторник, 27-Мар-12, 20:01
 
Shatun(Банщик)Дата: Вторник, 27-Мар-12, 20:17 | Сообщение # 38
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Brock пишет - Хотелосб бы узнать!....

Спасибо за совет - пересмотрим кандидатуры радминов постараемся учесть ваши замечания в будущем. Прошу впредь не писать красным цветом на форуме не надо ставить свое я выше всех - пожалуйста. Вы желаете Радминить на сервере Радуга ?

Добавлено (27-Мар-12, 20:10)
---------------------------------------------
Если да то ответьте на несколько вопросов пожалуйста

Добавлено (27-Мар-12, 20:17)
---------------------------------------------
1 - вы держите сервер?
2 - вы имеете опыт Администратора или удаленного Администратора?
3 - как вы думаете, для кого запускается сервер Радуга?
4 - в можете предпочесть Администрирование Сервером вместо игры на нем?
5 - вы можете сдержаться от собственного гнева если собеседник вас не понимает или наглеет откровенно?
6- вы способны в игре поддаваться слабому противнику, для того чтобы вызвать у него интерес к игре ?
- Это только немного быстрых вопросов - дополнительные после ответов на эти....


BANSHIK
 
BrockДата: Вторник, 27-Мар-12, 22:27 | Сообщение # 39
МОЛОДОЙ СТАЛКЕР
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Ну как сказать, в основном нет, но иногда запускаю
2 - Являюсь радмином на Новосибе(Борода), Сервер Барнаула, и был когда то у Доната на сервере.
3 - Сюда по тому кто там играет) в основнм (читаки) Но есть и нормальные игроки) Таких бы по больше.
4 - Да
5 - Смотря что будет за разговор. В основном Да.
6 - Я играю всегда по настроению.
 
Shatun(Банщик)Дата: Среда, 28-Мар-12, 00:46 | Сообщение # 40
Администратор сервера "РАДУГА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот на этой странице весь список тех парней, (Радмины(если они есть) вообще ничего не делают) http://sardaucar.3dn.ru/forum/5-11-1. Наверняка вы троих или четверых из них знаете...
Я не совсем понял ваш ответ на третий вопрос ( как вы думаете, для кого запускается сервер Радуга?)вы ответили так (Сюда по тому кто там играет) в основнм (читаки) Но есть и нормальные игроки) Таких бы по больше.)
Ответ очень простой - Сервер Радуга запускается для ЛЮДЕЙ, для простых пользователей, которые установили себе на Комп игрушку Сталкер и хотят поиграть с Людьми в интернете, а потом уйти с хорошим настроением, чтобы снова завтра отдохнуть поиграв на Радуге. Поэтому ругань и несдержанность за стенкой физической недосягаемости очень плохо воздействует на психику - особенно молодежи, и должна пресекаться точно также как и читы и т. д. Игра на сервере не должна быть злой - очень приветствуются шутки и когда игроки помогают новеньким (нубам).
Brock, если вы согласны с этим целиком и полностью, то я не против если те из радминов которые вас знают дадут вам радминку на Радугу, скиньте им ссылку на этот текст.


BANSHIK
 
Форум » ИГРОВЫЕ СЕРВЕРЫ » СЕРВЕР "RADUGA" » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (суда писать с любыми жалобами(в том числе на бан))
Поиск:


SARDAUCAR © 2024